Translations:Posting/7.5/ru: Difference between revisions From Online Manual

Jump to: navigation, search
mNo edit summary
mNo edit summary
 
Line 1: Line 1:
*'''Bulletin Board Сode''' Bulletin Board Code (или BBC, BB-теги) основной инструмент форматирования и изменения внешнего вида сообщений. Так как поле ввода сообщения работает не совсем так же, как в [http://ru.wikipedia.org/wiki/WYSIWYG визуальном] текстовом редакторе, чтобы увидеть, как сообщение будет выглядеть после публикации следует воспользоваться предварительным просмотром.
*'''Bulletin Board Сode''' — Bulletin Board Code (или BBC, BB-теги) — основной инструмент форматирования и изменения внешнего вида сообщений. Так как поле ввода сообщения работает не совсем так же, как в [http://ru.wikipedia.org/wiki/WYSIWYG визуальном] текстовом редакторе, чтобы увидеть, как сообщение будет выглядеть после публикации следует воспользоваться предварительным просмотром.

Latest revision as of 22:33, 26 November 2013

  • Bulletin Board Сode — Bulletin Board Code (или BBC, BB-теги) — основной инструмент форматирования и изменения внешнего вида сообщений. Так как поле ввода сообщения работает не совсем так же, как в визуальном текстовом редакторе, чтобы увидеть, как сообщение будет выглядеть после публикации следует воспользоваться предварительным просмотром.


Advertisement: