Translations:Posting/5/ru: Difference between revisions From Online Manual

Jump to: navigation, search
(First translation)
 
No edit summary
 
Line 1: Line 1:
Отправка ответа напоминает процесс создания новой темы, но не обязательно заполнять поле ''Тема'' — там будет уже готовый заголовок. Чтобы принять участие в опросе, выберите вариант, за который хотите проголосовать, и подтвердите выбор. С сообщениями также можно делать и другие вещи, включая прикрепление вложений.
Кнопка  «Ответ» в верхней и нижней частях страницы позволяет ответить на существующую тему. При этом не нужно заполнять поле «Тема» если нет нужды изменить готовый текст. Чтобы принять участие в опросе, выберите вариант, за который хотите проголосовать, и подтвердите выбор. С сообщениями также можно делать и другие вещи, включая прикрепление вложений.

Latest revision as of 22:37, 24 November 2013

Кнопка «Ответ» в верхней и нижней частях страницы позволяет ответить на существующую тему. При этом не нужно заполнять поле «Тема» если нет нужды изменить готовый текст. Чтобы принять участие в опросе, выберите вариант, за который хотите проголосовать, и подтвердите выбор. С сообщениями также можно делать и другие вещи, включая прикрепление вложений.



Advertisement: