Translations:Posting/20.51/ru: Difference between revisions From Online Manual

Jump to: navigation, search
(Created page with "* '''Вложения''' — если эта функция доступна, она позволяет прикреплять файлы к сообщениям наподоби...")
 
mNo edit summary
 
Line 1: Line 1:
* '''Вложения''' если эта функция доступна, она позволяет прикреплять файлы к сообщениям наподобие того, как это делается в электронной почте. Для этого надо просто найти и выбрать нужные файлы до отправки сообщения. Пока количество и размер вложений не достигнет установленных администратором ограничений, их можно продолжать добавлять в то же сообщение при помощи ссылки «Добавить ещё». Вложения можно удалять или добавлять во время изменения сообщения. Размеры и разрешённые типы файлов устанавливаются администратором. Некоторые форумы показывают вложенные картинки в том месте сообщения, где они вставлены, а другие — в уменьшенном виде под текстом.
* '''Вложения''' — если эта функция доступна, она позволяет прикреплять файлы к сообщениям наподобие того, как это делается в электронной почте. Для этого надо просто найти и выбрать нужные файлы до отправки сообщения. Пока количество и размер вложений не достигнет установленных администратором ограничений, их можно продолжать добавлять в то же сообщение при помощи ссылки «Добавить ещё». Вложения можно удалять или добавлять во время изменения сообщения. Размеры и разрешённые типы файлов устанавливаются администратором. Некоторые форумы показывают вложенные картинки в том месте сообщения, где они вставлены, а другие — в уменьшенном виде под текстом.

Latest revision as of 22:31, 26 November 2013

  • Вложения — если эта функция доступна, она позволяет прикреплять файлы к сообщениям наподобие того, как это делается в электронной почте. Для этого надо просто найти и выбрать нужные файлы до отправки сообщения. Пока количество и размер вложений не достигнет установленных администратором ограничений, их можно продолжать добавлять в то же сообщение при помощи ссылки «Добавить ещё». Вложения можно удалять или добавлять во время изменения сообщения. Размеры и разрешённые типы файлов устанавливаются администратором. Некоторые форумы показывают вложенные картинки в том месте сообщения, где они вставлены, а другие — в уменьшенном виде под текстом.


Advertisement: