Translations:Posting/13/ru: Difference between revisions From Online Manual

Jump to: navigation, search
(First translation)
 
mNo edit summary
 
(One intermediate revision by the same user not shown)
Line 1: Line 1:
* '''Уведомить меня о новых ответах в этой теме''' - Можно использовать для подписки на уведомления при появлении новых сообщений.
* '''Уведомить меня о новых ответах в этой теме.''' — Можно отметить для подписки на уведомления по электронной почте при появлении новых сообщений.
* '''Вернуться в тему после ответа''' - Нужно отметить, чтобы после отправки сообщения перейти в тему (вместо возвращения к списку тем в разделе).
* '''Вернуться в тему после ответа.''' — Нужно отметить, чтобы после отправки сообщения перейти в тему (вместо возвращения к списку тем в разделе).
* '''Не показывать смайлы''' - Пользователи могут отметить этот пункт, чтобы некоторые комбинации символов не преобразовывались в смайлы.
* '''Не показывать смайлы.''' — Пользователи могут отметить этот пункт, чтобы комбинации символов не преобразовывались в смайлы.

Latest revision as of 22:32, 26 November 2013

  • Уведомить меня о новых ответах в этой теме. — Можно отметить для подписки на уведомления по электронной почте при появлении новых сообщений.
  • Вернуться в тему после ответа. — Нужно отметить, чтобы после отправки сообщения перейти в тему (вместо возвращения к списку тем в разделе).
  • Не показывать смайлы. — Пользователи могут отметить этот пункт, чтобы комбинации символов не преобразовывались в смайлы.


Advertisement: