Translations:Logging In/21/ru: Difference between revisions From Online Manual

Jump to: navigation, search
(First translation)
 
No edit summary
Line 1: Line 1:
Если пользователь не установил в своем профиле секретный вопрос и ответ на него, ссылка для создания нового пароля будет отправлена на его электронный адрес. Если же секретный вопрос был установлен, пользователю будет предложено ответить на него.
Если пользователь не установил в своем профиле секретный вопрос и ответ на него, ссылка для создания нового пароля будет отправлена на его адрес его электронной почты. Если же секретный вопрос был установлен, пользователю будет предложено ответить на него по электронной почте. Пользователи могут создавать и изменять свой секретный вопрос в настройках учётной записи ({{llink|Profile|anchor=Настройки аккаунта|text=Профиль > Изменить > Настройки аккаунта}}).

Revision as of 00:16, 22 November 2013

Если пользователь не установил в своем профиле секретный вопрос и ответ на него, ссылка для создания нового пароля будет отправлена на его адрес его электронной почты. Если же секретный вопрос был установлен, пользователю будет предложено ответить на него по электронной почте. Пользователи могут создавать и изменять свой секретный вопрос в настройках учётной записи (Профиль > Изменить > Настройки аккаунта).



Advertisement: