Calendar/ru From Online Manual

Jump to: navigation, search
Languages English  · Deutsch · Ελληνικά · español · فارسی · suomi · français · italiano · Nederlands · norsk · polski · русский · srpski (latinica) · svenska · Türkçe

Календарь (en), когда он включен администратором, находится в основном меню форума. В него можно вносить праздники, дни рождения и события. Дни рождения из пользовательских профилей будут показаны на календаре. Права на записывание событий в календарь могут быть даны всем или лишь отдельным членам форума. Администраторы могут настраивать календарь в административной панели.

Календарь также отображает мини-календари слева от текущего календаря. На них обозначены события текущего и следующего месяца.

Размещение события на календаре

Если календарь включен, в него можно вводить информацию о событиях выбрав «Календарь» из основного меню, а затем «Добавить событие» на странице с календарём.

При выборе календаря из основного меню, во всплывающем меню появляется «Добавить событие». Форум может быть настроен так, чтобы давать возможность просто выбрать день и добавить данные о новом событии в этот день.

У имеющих соответствующие привилегии также появляется «Ссылка на календарь» под каждой темой. Новое событие, размещённое в календаре после прохода по этой ссылке, будет связано с просматриваемой темой.



Advertisement: